• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе  МБОУ "Самаринская ООШ" создан в  2024 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Поставка оборудования.

Поставка оборудования

Для реализации программ Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" с 01.09.2024 года в МБОУ "Самаринская ООШ" начались поставки оборудования. На сегодняшний день школа получила 10 ноутбуков DEPO.

Удовина Марина Сергеевна.
    Некрасова Наталья Михайловна.