Правила Родителям Учащимся ОВЗ
    Прием детей, проживающих на закрепленной за Школой территории, на обучение по общеобразовательным программам осуществляется без вступительных испытаний.

Правила
    Правила внутреннего распорядка учащихся Школы представляет собой свод правил, регулирующих поведение учащихся во время школьных занятий, перемен, внеклассных и внешкольных мероприятий в пределах школы и на её территории, а также в других местах при проведении мероприятий, связанных с ведением образовательной деятельности. Правила внутреннего распорядка учащихся содержат перечень прав и обязанностей учащихся, их ответственность, определяют принципы совместной деятельности учащихся и других участников образовательного процесса, которых должны объединять взаимопонимание, доброжелательность и уважение друг к другу, взаимная ответственность и сотрудничество.

Календарь Учебники
    Во многих странах мира школьная форма – это неотъемлемая часть школьной жизни. В России школьная форма была отменена в 1994 году, но с 1 сентября 2013 года форму возвращают практически во все школы. Выбор вида школьной формы зависит от администрации школы и родителей. В основном, это юбки и блузки для девочек и классический костюм с рубашкой для мальчиков.

Родителям
    Заключенных договоров между Муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Самаринская основная общеобразовательная школа» с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет. Планируемых к заключению договоров между Муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Самаринская основная общеобразовательная школа» с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.