• Контроль организации горячего питания

23 апреля 2024 года представители родительского состава 1 и 5 классов посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся.
    Контроль организации горячего питания.

Валентина Владимировна и Светлана Николаевна ознакомились с перспективным меню, проверили наличие меню, соответствие ежедневного меню на 23 апреля 2024 года утвержденному, санитарное состояние пищеблока, произвели контрольное взвешивание готовых блюд и сняли пробу школьного завтрака.

Родители выразили благодарность сотрудникам столовой за качественную организацию питания и вкусный обед.