15 сентября 2022, 12:44

В связи с поручением Губернатора В.В.Гладкова в школе разработаны маршруты безопасного движения для учащихся "Дом-Школа-Дом". С маршрутом ознакомлены родители и каждому учащемуся безопасный маршрут вклеен в дневник.

15 сентября 2022, 12:43

Совместно с библиотекарем в нашей школе была организована выставка литературы по вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной и антитеррористической безопасности, на водных объектах.

12 сентября 2022, 13:13

В рамках месячника безопасности были проведены классные часы.

12 сентября 2022, 12:42

12 сентября прошло второе занятие цикла «Разговоры о важном» по общей теме «Наша страна - Россия!" Во 2 классе оно началось с прослушивания песни «С чего начинается Родина?» После этого обсуждалась любовь к российской природе и животному миру.

10 сентября 2022, 12:40

0 сентября обучающиеся МБОУ "Самаринская ООШ" приняли участие и заняли призовые места в традиционном ежегодном полумарафоне, посвящённом Дню образования Красногвардейского района. #спорт #sport #зож