06 октября 2022, 10:28

В преддверии эпидемиологического сезона гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), открыта горячая линия по тематическому консультированию граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

03 октября 2022, 09:32

3 октября 2022 года, в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном, началось с обсуждения великого события в нашей стране.

30 сентября 2022, 12:52

30.09.2022г.члены профсоюзной организации школы и учащиеся приняли активное участие в экологическом субботнике по уборке школьной и пришкольной территории.

22 сентября 2022, 12:50

В рамках Акции #НеделяБДД2022 в МБОУ «Самаринская ООШ» прошёл комплекс мероприятий: викторины,просмотр видеороликов,конкурс рисунков

22 сентября 2022, 12:49

22 сентября в нашей школе состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления. Из трех претендентов большинством голосов была выбрана Польская Мария , обучающаяся 9 класса. Администрация школы, педагоги и ученики поздравляют Польскую Марию с победой на выборах и вступлением в должность Президента школьного самоуправления. Желаем избранному Президенту успехов в начинаниях и творческих побед.