Во исполнение письма ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования» от 28 декабря 2023 года № 724 «О направлении информации», управление Красногвардейского района сообщает, что в целях информирования граждан порядке собеседования на официальных публикуется, не позднее основной даты проведения информация:

14 декабря 2023, 08:19

14 декабря 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-9 классов.

22 ноября 2023, 12:00

22 ноября 2023года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-9 классов.