23 марта 2024, 12:40

Весна приходит быстро и нужно успеть на максимум в срок выполнить все необходимые работы.С наступлением весны учащиеся добровольского отряда МБОУ “Самаринская ООШ” традиционно начинают сажать рассаду. Были высажены семена: бархатцев, сальвии, газании, вербены.

20 марта 2024, 10:21

20 марта 2024 года представители родительского состава 4 и 8 классов, фельдшер Самаринского ФАПа, классный руководитель 4 класса посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся.

14 марта 2024, 10:31

14 марта 2024 года в рамках курса занятий «Россия – мои горизонты» с обучающимися были проведены внеурочные занятия на тему «Россия в развитии: было, стало, будет».

12 марта 2024, 10:34

В школе прошёл Фестиваль детского рисунка «Я рисую выборы»

07 марта 2024, 10:38

Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 Марта. Обучающиеся начальных классов  приняли активное участие в акции «Изготовление праздничной открытки к 8 марта».