• День Защитника Отечества

309906 Белгородская область Красногвардейский район, село Самарино, ул. Октябрьская д.1

22 февраля в МБОУ "Самаринскя ООШ" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В исполнении учащихся школы прозвучат стихи и песни.

День Защитника Отечества.

С 23 Февраля, дорогие наши мужчины, любимые папочки и братья. Желаем вам здоровья и удачи, уверенности, крепких сил, больших надежд и смелых стремлений к победе. Мужчины, будьте успешны во всех своих начинаниях, будьте всегда любимы и счастливы, отважны и непобедимы!С 23 Февраля, дорогие наши мужчины, любимые папочки и братья. Желаем вам здоровья и удачи, уверенности, крепких сил, больших надежд и смелых стремлений к победе. Мужчины, будьте успешны во всех своих начинаниях, будьте всегда любимы и счастливы, отважны и непобедимы!